Terminvereinbarung weiterhin notwendig!

Ansprechpersonen

Thomas Appelhans

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-4310
Fax: 02551 69-94310
Thomas.Appelhans@kreis-steinfurt.de

Funktion

Kreisstraßenmeisterei KSM Ibbenbüren
Details

Gisela Barkling

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2570
Fax: 02551 69-92570
gisela.barkling@kreis-steinfurt.de

Funktion

Sekretariat Straßenbauamt
Details

Rik Fehr

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2510
Fax: 02551 69-92510
rik.fehr@kreis-steinfurt.de

Postadresse

Room Nr.: ST - Zi. B592
Tecklenburger Straße 10
48565 Steinfurt Adresse in Google Maps anzeigen

Funktion

Amtsleiter Straßenbauamt
Details

Stefan Feldmann

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2514
Fax: 02551 69-92514
stefan.feldmann@kreis-steinfurt.de

Funktion

Kreisstraßenmeistereien Verwaltung
Details

Thekla Freischem

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2572
Fax: 02551 69-92572
thekla.freischem@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Verwaltung
Details

Heiko Hagel

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2530
Fax: 02551 69-92530
heiko.hagel@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Neu-, Um- und Ausbau
Details

Christian Langehaneberg

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2528
Fax: 02551 69-92528
christian.langehaneberg@kreis-steinfurt.de

Postadresse

Room Nr.: ST - Zi. B585
Tecklenburger Straße 10
48565 Steinfurt Adresse in Google Maps anzeigen

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details

Joerg Mause

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2531
Fax: 02551 69-92531
joerg.mause@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Neu-, Um- und Ausbau
Details

Thomas Oechtering

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2527
Fax: 02551 69-92527
thomas.oechtering@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details

Reinhard Pries

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2529
Fax: 02551 69-2529
reinhard.pries@kreis-steinfurt.de

Postadresse

Room Nr.: ST - Zi. 584
Tecklenburger Straße 10
48565 Steinfurt Adresse in Google Maps anzeigen

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details

Waldemar Reich

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2513
Fax: 02551 69-92513
waldemar.reich@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt
Details

Fabian Rietmann

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2520
Fax: 02551 69-92520
Fabian.Rietmann@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details

Iris Schlattmann

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2512
Fax: 02551 69-92512
iris.schlattmann@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details

Christoph Schweigmann

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2532
Fax: 02551 69-92532
christoph.schweigmann@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Neu-, Um- und Ausbau
Details

Andrea Voß

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2524
Fax: 02551 69-92524
andrea.voss@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details

Gerda Wilmes

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2521
Fax: 02551 69-92521
gerda.wilmes@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details

Tobias Zuidinga

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2523
Fax: 02551 69-92523
tobias.zuidinga@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details
 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie die Website nutzen, erklären Sie sich damit einverstanden.