Ansprechpersonen

Thomas Appelhans

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-4310
Fax: 02551 69-94310
Thomas.Appelhans@kreis-steinfurt.de

Funktion

Kreisstraßenmeisterei KSM Ibbenbüren
Details
Pfeil nach unten

Gisela Barkling

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-2570
Fax: 02551 69-92570
gisela.barkling@kreis-steinfurt.de

Funktion

Sekretariat Straßenbauamt
Details
Pfeil nach unten

Erika Breuer-Janning

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-2524
Fax: 02551 69-92524
erika.breuer-janning@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details
Pfeil nach unten

Rik Fehr

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-2512
Fax: 02551 69-92512
rik.fehr@kreis-steinfurt.de

Postadresse

Raum-Nr.: ST - Zi. B581
Tecklenburger Strasse 10
48565 Steinfurt 

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details
Pfeil nach unten

Stefan Feldmann

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-2514
Fax: 02551 69-92514
stefan.feldmann@kreis-steinfurt.de

Funktion

Kreisstraßenmeistereien Verwaltung
Details
Pfeil nach unten

Thekla Freischem

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-2572
Fax: 02551 69-92572
thekla.freischem@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Verwaltung
Details
Pfeil nach unten

Thomas Heckmann

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-2511
Fax: 02551 69-92511
thomas.heckmann@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Verwaltung
Details
Pfeil nach unten

Klaus Höfker

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-4312
Fax: 02551 69-94312
klaus.hoefker@kreis-steinfurt.de

Funktion

Kreisstraßenmeisterei KSM Ibbenbüren
Details
Pfeil nach unten

Andreas Kleine

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-4311
Fax: 02551 69-94311
Andreas.Kleine@kreis-steinfurt.de

Funktion

Kreisstraßenmeisterei KSM Ibbenbüren
Details
Pfeil nach unten

Carsten Libau

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-4361
Fax: 02551 69-94361
Carsten.Libau@kreis-steinfurt.de

Funktion

Kreisstraßenmeisterei KSM Steinfurt
Details
Pfeil nach unten

Ludger Lütke Lanfer

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-2525
Fax: 02551 69-92525
ludger.luetke.lanfer@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details
Pfeil nach unten

Joerg Mause

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-2531
Fax: 02551 69-92531
joerg.mause@kreis-steinfurt.de

Funktion

"Straßenbauamt Neu-, Um- und Ausbau"
Details
Pfeil nach unten

Thomas Oechtering

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-2527
Fax: 02551 69-92527
thomas.oechtering@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details
Pfeil nach unten

Klaus Overesch

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-2513
Fax: 02551 69-92513
klaus.overesch@kreis-steinfurt.de

Funktion

"Straßenbauamt Neu-, Um- und Ausbau"
Details
Pfeil nach unten

Birgitt Reckert

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-2526
Fax: 02551 69-92526
birgitt.reckert@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details
Pfeil nach unten

Stephan Selker

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-2510
Fax: 02551 69-92510
stephan.selker@kreis-steinfurt.de

Funktion

Amtsleiter Straßenbauamt
Details
Pfeil nach unten

Andrea Voß

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-2521
Fax: 02551 69-92521
andrea.voss@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details
Pfeil nach unten

Tobias Zuidinga

Visitenkarte: Kontaktdaten als Visitenkarte herunterladen
Tel.: 02551 69-2523
Fax: 02551 69-92523
tobias.zuidinga@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details
Pfeil nach unten