Ansprechpersonen

Thomas Appelhans

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-4310
Fax: 02551 69-94310
Thomas.Appelhans@kreis-steinfurt.de

Funktion

Kreisstraßenmeisterei KSM Ibbenbüren
Details

Gisela Barkling

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2570
Fax: 02551 69-92570
gisela.barkling@kreis-steinfurt.de

Funktion

Sekretariat Straßenbauamt
Details

Erika Breuer-Janning

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2524
Fax: 02551 69-92524
erika.breuer-janning@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details

Rik Fehr

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2512
Fax: 02551 69-92512
rik.fehr@kreis-steinfurt.de

Postadresse

Room Nr.: ST - Zi. B581
Tecklenburger Strasse 10
48565 Steinfurt Adresse in Google Maps anzeigen

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details

Stefan Feldmann

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2514
Fax: 02551 69-92514
stefan.feldmann@kreis-steinfurt.de

Funktion

Kreisstraßenmeistereien Verwaltung
Details

Thekla Freischem

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2572
Fax: 02551 69-92572
thekla.freischem@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Verwaltung
Details

Heiko Hagel

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2530
Fax: 02551 69-92530
heiko.hagel@kreis-steinfurt.de

Funktion

"Straßenbauamt Neu-, Um- und Ausbau"
Details

Thomas Heckmann

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2511
Fax: 02551 69-92511
thomas.heckmann@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Verwaltung
Details

Klaus Höfker

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-4312
Fax: 02551 69-94312
klaus.hoefker@kreis-steinfurt.de

Funktion

Kreisstraßenmeisterei KSM Ibbenbüren
Details

Andreas Kleine

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-4311
Fax: 02551 69-94311
Andreas.Kleine@kreis-steinfurt.de

Funktion

Kreisstraßenmeisterei KSM Ibbenbüren
Details

Christian Langehaneberg

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2528
Fax: 02551 69-92528
christian.langehaneberg@kreis-steinfurt.de

Postadresse

Room Nr.: ST - Zi. B585
Tecklenburger Str. 10
48565 Steinfurt Adresse in Google Maps anzeigen

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details

Carsten Libau

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-4361
Fax: 02551 69-94361
Carsten.Libau@kreis-steinfurt.de

Funktion

Kreisstraßenmeisterei KSM Steinfurt
Details

Ludger Lütke Lanfer

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2525
Fax: 02551 69-92525
ludger.luetke.lanfer@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details

Joerg Mause

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2531
Fax: 02551 69-92531
joerg.mause@kreis-steinfurt.de

Funktion

"Straßenbauamt Neu-, Um- und Ausbau"
Details

Thomas Oechtering

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2527
Fax: 02551 69-92527
thomas.oechtering@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details

Klaus Overesch

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2513
Fax: 02551 69-92513
klaus.overesch@kreis-steinfurt.de

Funktion

"Straßenbauamt Neu-, Um- und Ausbau"
Details

Reinhard Pries

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2529
Fax: 02551 69-2529
reinhard.pries@kreis-steinfurt.de

Postadresse

Room Nr.: ST - Zi. 584
Tecklenburger Str. 10
48565 Steinfurt Adresse in Google Maps anzeigen

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details

Birgitt Reckert

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2526
Fax: 02551 69-92526
birgitt.reckert@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details

Stephan Selker

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2510
Fax: 02551 69-92510
stephan.selker@kreis-steinfurt.de

Funktion

Amtsleiter Straßenbauamt
Details

Andrea Voß

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2521
Fax: 02551 69-92521
andrea.voss@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details

Tobias Zuidinga

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2523
Fax: 02551 69-92523
tobias.zuidinga@kreis-steinfurt.de

Funktion

Straßenbauamt Planung/Planfeststellung
Details