3G-Regelung für Besucherinnen und Besucher des Kreishauses und sämtlicher Nebenstellen

Ansprechpersonen

Amtsleitung

/ Roswitha Reckels

Kontakt

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-1610
Fax: 02551 69-91610
roswitha.reckels@kreis-steinfurt.de

Postadresse

Room Nr.: ST - Zi. D1015
Tecklenburger Str. 10
48565 Steinfurt Adresse in Google Maps anzeigen

Funktion

Amt für Soziales und Pflege

Sekretariat

Tanja Alkarech

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-1605
Fax: 02551 69-91605
Tanja.Alkarech@kreis-steinfurt.de

Funktion

Amt für Soziales und Pflege
Details

Alina Neziri

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-1609
Fax: 02551 69-91609
Alina.Neziri@kreis-steinfurt.de

Funktion

Amt für Soziales und Pflege
Details

Sachgebietsleitung Sozialhilfe und Pflege

/ Joachim Hatke

Kontakt

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-1611
Fax: 02551 69-91611
joachim.hatke@kreis-steinfurt.de

Postadresse

Room Nr.: ST - Zi. D1017
Tecklenburger Str. 10
48565 Steinfurt Adresse in Google Maps anzeigen

Funktion

Amt für Soziales und Pflege

Sachgebietsleitung Eingliederungshilfe, Vertragsmanagement, BAFöG

/ Hubert Flüchter

Kontakt

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-1612
Fax: 02551 69-91612
hubert.fluechter@kreis-steinfurt.de

Postadresse

Room Nr.: ST - Zi. D1001
Tecklenburger Str. 10
48565 Steinfurt Adresse in Google Maps anzeigen

Funktion

Amt für Soziales und Pflege

Sachgebietsleitung Soziale Dienste

/ Frank Winter

Kontakt

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2814
Fax: 02551 69-92814
frank.winter@kreis-steinfurt.de

Postadresse

Room Nr.: ST - Zi. D0032
Tecklenburger Str. 10
48565 Steinfurt Adresse in Google Maps anzeigen

Funktion

Amt für Soziales und Pflege

Sachgebietsleitung Schwerbehindertenrecht

/ Ulrich Westhoff

Kontakt

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-1613
Fax: 02551 69-91613
Ulrich.Westhoff@kreis-steinfurt.de

Stabsstelle Sozialplanung (direkt dem Dezernat II zugeordnet)

/ Frank Woltering

Kontakt

VCard: Download VCard
Tel.: 02551 69-2182
Fax: 02551 69-92182
frank.woltering@kreis-steinfurt.de

Funktion

Stabstelle Sozialplanung
 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie die Website nutzen, erklären Sie sich damit einverstanden.